Матрас СОНЛАЙН Эмиль, 160*190

- цена от 9403.1 руб.
Артикул: 1241
На складе: 14

 Матрас СОНЛАЙН Эмиль, 160*190 Матрас СОНЛАЙН Эмиль – это двусторонний матрас обладает ортопедическим эффектом благодаря использованию кокосовой койры и эффектом «зима-лето». Вам будет одинаково комфортно с ним в любое время года. 1. Чехол матраса – жаккард – ткань, которая

Матрас СОНЛАЙН Эмиль – это двусторонний матрас обладает ортопедическим эффектом благодаря использованию кокосовой койры и эффектом «зима-лето». Вам будет одинаково комфортно с ним в любое время года.

1. Чехол матраса – жаккард – ткань, которая получила свое название благодаря типу плетения ниток. Oчень крепкий и долговечный материал. Жаккард содержит 85% хлопка и 15% полиэстера, потому не электризуется и интенсивно вентилируется.

2. Хлопок – сопротивляется повышенным температурам, хорошо поглощает влагу, способствует распределению телесного тепла зимой, а летом дарит ощущение свежести. Применяется для водной и воздушной регуляции, создания оптимального микроклимата.
Используется для летней стороны матраса по схеме – «Зима-Лето».

3. Овечья шерсть – природная защита от холода и сырости, гарантирует спокойный, крепкий и глубокий сон.
Используется для зимней стороны матраса по схеме – «Зима-Лето».
Обеспечивает внутри верхнего настила идеальные теплоизоляционные характеристики, создавая прекрасный микроклимат и сохраняя тепло поверхности спального места в зимний период. Как настилочный материал для матрасов шерсть представляет собой мягкий наполнитель, который обладает способностью накапливать и отдавать тепло, впитывать избыток влаги, что сделает сон по настоящему здоровым и комфортным.

4. Кокосовая койра 20 мм – жесткий настил, получаемый из натурального природного материала – верхних волокон кокосового ореха. Волокна пропитываются натуральным латексом, что придает кокосовой плите эластичности. Срок службы кокосовой койры значительно выше, чем у искусственных наполнителей, она не поддается гниению, разложению и деформации. Материал не впитывает влагу, способствует улучшению вентиляции матраса, имеет антиалергенные и антибактериальные свойства.

5. Термопреcсованный войлок – нетканый материал состоящий из смеси синтетических и натуральных волокон, получаемый путем спекания по специальной технологии. Материал высокой плотности. Используется для защиты мягких настилов матраса от воздействия пружинного блока, придает матрасу дополнительную жесткость и долговечность.

6. Пружинный блок типа «Боннель» – двухрамный пружинный блок, на основе пятивитковых пружин типа «Боннель», изготовленных из высококачественной стали диаметром 2,2 мм. Пружины, при беспрерывном плетении, соединяются между собой спиралью и имеют важную особенность конструкции – постепенное уменьшение к центру радиуса витка относительно опоры, позволяющего избежать соприкосновения витков, трения и скрипа. Рама пружинного блока изготовлена из стали повышенной прочности и крепит к себе пружины по периметру всего пружинного блока с обеих сторон. Благодаря такой конструкции пружинный блок не рассыпается под давлением веса человека, как это бывает с безрамными блоками. Блок сохраняет эластичность под действием веса тела человека и восстанавливает форму после того, как действие такого веса прекращается, имеет свойство поддерживать позвоночник в правильном физиологическом положении, равномерно распределяя вес по всей площади матраса.

Гарантия на пружинный блок 20 лет.
Гарантия на ткани и наполнитель 3 года.

Похожие товары:

Матрас SLEEP&FLY Extra, 90*190

Цена: 7171.85 руб.

Написать комментарий